
12:52, 13 марта
Полиция задержала извращенца, подглядывавшего в окна школы в Караганде

Заглядывал в окна школы: полиция задержала извращенца в Караганде. Фото: ekaraganda.kz
В редакцию информационного агентства ekaraganda.kz на прошлой неделе прислали сообщение о том, что некий мужчина у окон школы № 81, что находится на Юго-Востоке Караганды, стоит со спущенными штанами и демонстрирует школьникам свои гениталии. Они же и прислали в редакцию фото этого человека.
Администрация данной школы обратилась в полицию, однако по прибытию полицейских нарушитель порядка уже скрылся с места.
Как сообщают в ДП Карагандинской области, в Юго-Восточный отдел полиции УП города Караганды поступило сообщение о неизвестном мужчине, заглядывавшем в окна одной из школ.
Сотрудники полиции отследили по камерам уличного наблюдения маршрут мужчины и задержали 44-летнего жителя города.
В ходе проверки выяснилось, что данный гражданин состоит на психоневрологическом учёте. В связи с этим он был направлен в специализированное медицинское учреждение для дальнейшего наблюдения. На данный момент он изолирован.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
23:16
18 марта
18:04
18 марта
Объявления
15:25, 17 марта
50
14:02, 17 марта
live comments feed...