
17:00, 16 апреля
В Караганде приводят в порядок памятники и скверы после зимы

Памятники и скверы обновляют в Караганде после зимнего сезона. Фото: ekaraganda.kz
В шахтерской столице приступили к ремонту памятников и других архитектурных форм. Работы проводятся как на площадях, так и в скверах, передает корреспондент ekaraganda.kz со ссылкой на официальный аккаунт управления парками.
После зимы и сильных ветров многие конструкции в городе приходят в негодность. Имеет место здесь и вандализм. Уже несколько дней ведутся восстановительные работы.
Сотрудники управления парками очищают и ремонтируют культурные объекты, памятники и другие архитектурные формы. Где-то требуется восстановить облицовочную плитку, где-то заделать швы.
Кроме того, ремонтные работы начались в сквере по улице Язева. Здесь подрядчик будет менять освещение. В ведомстве добавляют, что в связи с этим возможно отсутствие света.
На территории этого сквера запланированы и другие работы: обновление детской площадки и общее благоустройство.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:08
Вчера
Объявления
12:55, 21 марта
live comments feed...