
14:26, 28 февраля
Зимние украшения убирают в Центральном парке Караганды

Зимние украшения демонтируют в Центральном парке Караганды. Фото: ekaraganda.kz
Впереди весна, а это значит, что зимние украшения и инсталляции уже становятся неактуальными. В Центральном парке города приступили к их демонтажу, передает корреспондент ekaraganda.kz.
Всю зиму карагандинцев радовали фигуры полярных медведей и сказочных оленей. На аллеях парка были развешены различные световые композиции, а венчал все 11-метровый светящийся корабль.Сейчас пришло время убирать декорации, освобождая место для будущих весенних украшений.
Примечательно, что вчера многие жители города даже успели застать медведей, уезжающих вдаль. Их планируют использовать и в будущие зимние сезоны.
Единственная декорация, которая останется после завершения зимы – любимый карагандинцами корабль. Его, как мы говорили ранее, было решено оставить.
Катки в парках и скверах уже также закрыты до следующей зимы. В управлении сообщают, что к празднику Наурыз на территории парка появятся новые украшения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:20
Вчера
14:00
Вчера
Объявления
12:55, 21 марта
live comments feed...