• Главная
  • Шесть медалей завоевали карагандинские боксеры на чемпионате Азии
09:40, 11 сентября

Шесть медалей завоевали карагандинские боксеры на чемпионате Азии

Казахстанцы победили в медальном зачёте на чемпионате Азии по боксу среди школьников. Фото: gov.kz

Юные бойцы в разных возрастных категориях завоевали 26 наград: 12 золотых и по семь серебряных и бронзовых.

На втором месте сборная Индии (8-5-9), на третьем – команда Украины (5-10-9), которая участвовала в азиатском первенстве по специальному приглашению.

В составе сборной Казахстана выступили шесть представителей Карагандинской области. И все они выиграли медали – четыре золотые и две бронзовые.