
15:00, 28 сентября 2020 г.
Житель Караганды сдавал в аренду чужую квартиру

Подозреваемого в сдаче в аренду чужого жилья задержали в Караганде, передает inKaragandy.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В полицию обратилась 31-летняя женщина. Она сообщила о том, что собиралась арендовать квартиру для знакомых и позвонила по нескольким адресам.
Через некоторое время с ней связался неизвестный мужчина, который предложил свой вариант квартиры. Женщина отправила на его счет 45 тысяч тенге. Потерпевшая проверила квартиру и обнаружила, что в ней проживают люди, не думавшие сдавать жилплощадь в аренду.
Подозреваемого установили по горячим следам. По данному факту возбудили уголовное дело по статье 190 УК РК (мошенничество).
Ранее в Жезказгане задержали мошенника, который обещал жителям трудоустройство.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:08
Вчера
10:14
Вчера
Объявления
06:01, 9 марта
12:55, 19 февраля
live comments feed...